| Наименование марки: | Masing Motor |
| Номер модели: | MSGM12N20 |
| МОК: | 1000 |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность к поставкам: | 100000 штук/месяц |
Редукторный мотор N20 — это компактное и эффективное устройство со встроенной системой редукции, которая снижает скорость и увеличивает выходной крутящий момент. Благодаря своим небольшим размерам и надежной работе этот мотор широко используется в различных миниатюрных механизмах и электронном оборудовании, обеспечивая стабильное и точное управление движением.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Скорость (об/мин) | 5-3000 об/мин |
| Постоянный ток | 10-300 мА |
| Напряжение | 1,2 В-24 В |
| Диаметр | 12 мм × 24 мм |
| Вес | 10 г |
| Уровень шума | ≤55 дБ |
| Материал шестерни | Металл, фрезерованная шестерня |
| Тип мотора | Мотор-редуктор N20 |
| Конструкция | Постоянный магнит |
| Коммутация | Щеточный мотор |
Все типы валов могут быть изготовлены по индивидуальному заказу в соответствии с чертежами и требованиями пользователя.
| Упаковка | Прочный картон 1000 шт./коробка или индивидуальная упаковка |
|---|---|
| Порты отгрузки | Шэньчжэнь, Гуанчжоу, Шанхай |
| Размер упаковки | 37×27×24 см |
| Общий вес | 10,0 кг |
| Возможность поставки | 100 000 штук в месяц |
| Количество (штук) | Срок выполнения (дней) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | По договоренности |
Максимальное количество образцов для заказа: 1 шт.
Цена образца: 10 долларов США/шт.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы