| Наименование марки: | Masing Motor |
| Номер модели: | MSBL4020 |
| МОК: | 1000 |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность к поставкам: | 1000000 штук/месяц |
Плоский полый вал 40×20 мм CCW&CW, бесщеточный двигатель постоянного тока 12В 24В для стабилизатора камеры дрона и PTZ-устройств.
| Скорость (об/мин) | Может быть настроено |
| Непрерывный ток (А) | TBD |
| Эффективность | IE2 |
| Гарантия | Другое |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Торговая марка | Masing Motor |
| Номер модели | Плоский бесщеточный двигатель карданного подвеса с полым валом 40×20 мм |
| Использование | Стабилизатор камеры карданного подвеса, промышленный манипулятор, роботизированная рука |
| Тип | Бесщеточный двигатель с высоким крутящим моментом |
| Крутящий момент | Индивидуальный |
| Конструкция | Постоянный магнит |
| Коммутация | 12В 1320 об/мин бесщеточный двигатель постоянного тока |
| Защитная функция | Полностью закрытый |
| Название продукта | 24В бесщеточный двигатель постоянного тока |
| Применение | Рука робота |
| Ключевые слова | Бесщеточный двигатель постоянного тока 4020 |
| Размер двигателя | 40×20 мм |
| Вес | 84г |
| Шум | ≤55ДБ |
| Минимальный объем заказа | 1000 шт. |
| Напряжение | 12В |
| Цвет | По запросу клиента |
| Размер вала | Полый вал |
Детали упаковки: Прочный картон 250 шт./коробка или по вашему желанию
Порт: Шэньчжэнь/Гуанчжоу/Шанхай
Единицы продажи: Отдельный товар
Размер одной упаковки: 37×27×24 см
Вес брутто одной упаковки: 20,0 кг
100 000 штук/штук в месяц
| Количество (штук) | Срок выполнения (дней) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 5000 | Будет согласовано |
Максимальное количество заказа: 1 шт.
Цена образца: $15/шт.
Без драйвера, Искусственный интеллект, Интеллектуальный транспорт, Здравоохранение, Умный город, Автомобильные принадлежности, Мониторинг безопасности, Связь 5G, Умный дом
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы