| Наименование марки: | Masing Motor |
| Номер модели: | MSGM37B520 |
| МОК: | 1000 |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность к поставкам: | 100000 штук/месяц |
Мотор постоянного тока 37 мм Коробка передач Низкие обороты 1 Нм Высокий крутящий момент 60 оборотов в секунду 100 оборотов в секунду 24 В 12 В постоянный двигатель для роботов
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Скорость (RPM) | 2-3000 оборотов в минуту (настраивается) |
| Постоянный ток (A) | 80-1400 мА |
| Эффективность | 70% |
| Гарантия | 3 месяца - 1 год |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Наименование марки | Массирующий двигатель |
| Номер модели | MSGM37B520 |
| Заявления | Бытовая техника, робот, торговый автомат, медицинское устройство |
| Тип | Мотор постоянного тока 24 В |
| Крутящий момент | 0.1-30kgf.cm |
| Строительство | Постоянный магнит |
| Коммутация | Мотор с щеткой |
| Защита | Совершенно закрыто |
| Направление вращения | СВ и ССВ |
| Материал коробки передач | Металлическая коробка передач |
| Длина коробки передач | от 21 до 29 мм |
| Диаметр коробки передач | 37 мм |
| Соотношение коробки передач | 15 к 1:1000 |
| МОК | 1000 шт. |
| Варианты вала | Д-разрез, круглый, плоский или с отверстием (по запросу клиента) |
| Материал вала | Углеродистая или нержавеющая сталь |
| Сертификация | CE, ROHS, ISO |
Опаковка:Сильный картон 80 штук/коробку, или по запросу
Порт:Шэньчжэнь/Гуанчжоу/Шанхай
Продажа единиц:Единая статья
Размер упаковки:37х27х24 см
Валовая масса:Около 130-160 г.
Способность к поставкам:100,000 штук/штук в месяц
| Количество (единиц) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Время выполнения (день) | 10 | 15 | Подлежит переговорам |
Образцы:Максимальное количество заказов: 1 шт.
Без водителя, искусственный интеллект, интеллектуальный транспорт, здравоохранение, умный город, автомобильные принадлежности, мониторинг безопасности, связь 5G, умный дом, операторы автоматических дверей,Автоматическая водосберегающая ванна, Электрический управляемый клапан, роботы, газонокосилки, электрические шторы, камеры, медицинское обслуживание, кислородные машины и т.д.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы