| Наименование марки: | Masing Motor |
| Номер модели: | MSGM16A030 |
| МОК: | 1000 |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность к поставкам: | 100000 штук/месяц |
FF-050 Micro DC Motor с редуктором передач, электрический миниатюрный двигатель передач постоянного тока диаметром 16 мм, предназначенный для роботизированных приложений и промышленной автоматизации.
| Скорость (RPM) | 10 ~ 1200 оборотов в минуту |
| Постоянный ток | 10-300 мА |
| Эффективность | 65% - 73% |
| Гарантия | 3 месяца - 1 год |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Наименование марки | Массирующий двигатель |
| Номер модели | MSGM16A050 |
| Соотношение передач | 115-15:1000 |
| Строительство | Постоянный магнит |
| Сила | примерно 0,2 - 3,0 Вт |
| МОК | 1000 шт. |
| Время жизни | 500 часов - 1000 часов |
Электронные дверные замки, умные бытовые приборы, умные роботы, электрические игрушки, замки шкафов, машины для контроля запасов, машины полупроводниковой автоматизации
| Подробная информация об упаковке | Сильный картон 1000 штук/коробку, или по требованию |
| Порт | Шэньчжэнь/Гуанчжоу/Шанхай |
| Размер одной упаковки | 12×10×24 мм |
| Единичная вага брутто | 00,08 кг |
| Способность к поставкам | 100,000 штук/штук в месяц |
| Количество (единиц) | Время выполнения (день) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | Подлежит переговорам |
Максимальное количество заказа образца: 1 шт.
Цена на образец: $5/шт.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы