| Наименование марки: | Masing Motor |
| Номер модели: | MSGM25A370 |
| МОК: | 1000 |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность к поставкам: | 100000 штук/месяц |
| Скорость (RPM) | 2RPM-2000RPM или на заказ |
| Постоянный ток | 10-500 мА |
| Эффективность | 50% - 85% |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Наименование марки | Массирующий двигатель |
| Номер модели | MSGM25A370 |
| Диаметр коробки передач | φ25 мм |
| Соотношение передач | 115-15:1051 |
| Тип двигателя | Двигатель с щеткой / без щетки |
| Направление вращения | CW или CCW доступны |
| Особенность защиты | Совершенно закрыто |
| Материал коробки передач | Металлическая коробка передач |
| Сертификации | 16949, ЕС, CE, Rohs, ISO |
| Материал оборудования | Пластиковые редукторы, порошковая металлургия, металл, сталь, медь и т.д. |
| Номинальное напряжение | Прямой ток 1,5V-24V |
| Уровень шума | ≤50DB |
| МОК | 1000 шт. |
| Диаметр вала | φ4 мм, D-разрез |
| Тип вала | Круглое/плоское/протеченное отверстие/протеченный вал/голый/D-Cut/Pin Hole/Keyway shaft |
| Продолжительность работы двигателя | 500 часов - 2000 часов |
| Номинальное напряжение | 1.2-24В постоянное |
| Соотношение уменьшения | 1:10-1:1051 |
| Скорость без нагрузки (RPM) | 2 ~ 2000 оборотов в минуту |
| Ток без нагрузки (≤) | 10-500 мА |
| Номинальная скорость (RPM) | 1.5-1800 оборотов в минуту |
| Номинальный ток (≤) | 80-800 мА |
| Номинальный момент | 00,03-10 кг.см. |
| Стоянка/максимальный крутящий момент | 00,5-25 кг.см. |
| Стойкость тока | 0.5-5 А |
| Остров | 416 Сталь, резка D 3,5 мм, Φ4,0 Длина 11,5 мм |
| Материалы резины | Изготовление из пластика, стали, порошкового оборудования, медного оборудования |
| Количество (единиц) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Время выполнения (день) | 10 | 15 | Подлежит переговорам |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы