| Наименование марки: | Masing Motor |
| Номер модели: | MS-GM12N20 |
| МОК: | 1000 |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность к поставкам: | 100000 штук/месяц |
| Номинальная скорость (RPM) | 10-3000 оборотов в минуту (настраивается) |
| Номинальное напряжение | DC 1,2V-12V |
| Эффективность | 85% - 58% |
| Гарантия | 3 месяца - 1 год |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Наименование марки | Массирующий двигатель |
| Номер модели | MS-GM12N20 |
| Уровень шума | ≤ 55DB |
| МОК | 1000 шт. |
| Подробная информация об упаковке | Сильный картон 1000 штук/коробку, или на заказ |
| Порт | Шэньчжэнь/Гуанчжоу/Шанхай |
| Размер одной упаковки | 37х27х24 см |
| Единичная вага брутто | 100,0 кг |
| Способность к поставкам | 100,000 штук/штук в месяц |
| Количество (единиц) | Время выполнения (день) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | Подлежит переговорам |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы