| Наименование марки: | Masing Motor |
| Номер модели: | MS-GM12N30 |
| МОК: | 1000 |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность к поставкам: | 100000 штук/месяц |
12-миллиметровая коробка передач с постоянным магнитным двигателем FF-N10, FF-N20, FF-N30, предназначенным для применения с высоким крутящим моментом в электрических велосипедах и различных промышленных целях.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Номинальная скорость (RPM) | 5 оборотов в минуту - 3000 оборотов в минуту |
| Постоянный ток (A) | 10mA - 500mA |
| Эффективность | 56% - 85% |
| Номинальный момент | 0.1kgf.cm - 2kgf.cm |
| Направление вращения | CW/CCW доступны |
| Диаметр вала | φ3мм, D-разрез 2,5мм |
| Температурный диапазон | -40°C - +60°C |
| Время жизни | 500H - 1000H / 200 000 циклов |
| Шум | ≤ 55DB |
| Вес | 10 г |
Образовательные роботы, косметические изделия, роботометатели, радиолокационные системы, электронные дверные замки, умные домашние устройства, устройства умных роботов, электрические игрушки, 3D-печать, умные замки шкафов,системы без водителя, искусственный интеллект, интеллектуальный транспорт, здравоохранение, умный город, автомобильные принадлежности, мониторинг безопасности, связь 5G.
Способность к поставкам: 100000 штук в месяц
| Количество (единиц) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Время выполнения (день) | 10 | 15 | Подлежит переговорам |
Максимальное количество заказа образца: 1 шт.
Примерная цена: $5/шт. или подлежащая обсуждению
Обеспечение качества:Каждый продукт должен пройти 100% проверку качества перед отгрузкой. Бесплатные образцы тестирования доступны.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы