| Наименование марки: | Masing Motor |
| Номер модели: | MS-FFN20 |
| МОК: | 5000 |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Условия оплаты: | T/T. |
| Способность к поставкам: | 1000000peece/в месяц |
Высокопроизводительный двигатель N20 постоянного тока, предназначенный для различных применений, требующих компактного размера, надежной работы и настраиваемых спецификаций.
| Скорость (RPM) | 5000-30000 оборотов в минуту |
|---|---|
| Постоянный ток | 20-100 мА |
| Эффективность | 70% |
| Гарантия | 3 месяца - 1 год |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Наименование марки | Массирующий двигатель |
| Номер модели | Двигатель постоянного тока N20 |
| Заявления | Автомобиль, электрический велосипед, фан, бытовая техника, косметический инструмент, умный дом, робот |
| Тип | Двигатель N20 |
| Крутящий момент | 00,01 кг.см. |
| Строительство | Постоянный магнит |
| Коммутация | Кисточка |
| Особенность защиты | Совершенно закрыто |
| Диаметр | 12 мм × 15 мм |
| Вес | 5 г |
| Шум | ≤ 55 ДБ |
| МОК | 5000 шт. |
| Кодировщик | Оптический кодер |
| Цвет | Запрос клиента |
Примечание:Напряжение, номинальный крутящий момент, скорость, ток, мощность и размер вала могут быть настроены в соответствии с требованиями.
| Подробная информация об упаковке | Сильный картон 1000 штук/коробка, или по запросу |
|---|---|
| Порт | Шэньчжэнь/Гуанчжоу/Шанхай |
| Продажа единиц | Единая статья |
| Размер упаковки | 37х27х24 см |
| Валовая масса | 50,0 кг |
Способность к поставкам: 100000 штук в месяц
| Количество (единиц) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Время выполнения (день) | 10 | 15 | Подлежит переговорам |
Максимальное количество заказа: 1 шт.
Цена образца: $1,5 за штуку
Без водителя, Искусственный интеллект, Интеллектуальный транспорт, Здравоохранение, Умный город, Автомобильные принадлежности, Мониторинг безопасности, Связь 5G, Умный дом
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы