| Наименование марки: | Masing Motor |
| Номер модели: | MS-GM40B500 |
| МОК: | 1000 |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Условия оплаты: | T/T. |
| Способность к поставкам: | 100000peece/в месяц |
Этот 12-вольтовый двигатель постоянного тока с редуктором обеспечивает низкую скорость и высокий крутящий момент, специально разработанный для робототехники и торговых автоматов для продажи чая. Двигатель имеет настраиваемые характеристики для удовлетворения различных промышленных требований.
| Скорость (об/мин) | 3 об/мин-500 об/мин |
| Напряжение | Постоянный ток 1,2 В-24 В |
| Эффективность | 55%-85% |
| Гарантия | 3 месяца - 1 год |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Торговая марка | Masing Motor |
| Номер модели | MS-GM40B500 |
| Применение | Умный дом, сиденье для унитаза с умным управлением, бытовая техника, робот, торговый автомат, медицинское устройство |
| Тип | Электродвигатель постоянного тока 12 В |
| Крутящий момент | 0,1 кгс·см-10 кгс·см |
| Конструкция | Постоянный магнит |
| Коммутация | Щетка |
| Защитная функция | Полностью закрытый |
| Направление вращения | Доступно по часовой стрелке и против часовой стрелки |
| Материал редуктора | Пластик |
| Длина редуктора | 10,4 мм |
| Диаметр редуктора | 40 мм |
| Передаточное число редуктора | от 1:5 до 1:390 |
| Минимальный объем заказа | 1000 шт. |
| Вал | M5/M6/D-образный или круглый или плоский или с отверстием (по запросу клиента) |
| Материал вала | Углеродистая сталь или нержавеющая сталь |
| Сертификация | CE, ROHS, ISO, 16949 |
Возможность поставки: 100 000 штук в месяц
| Количество (штук) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Срок выполнения (дней) | 10 | 15 | По договоренности |
Без водителя, искусственный интеллект, интеллектуальный транспорт, здравоохранение, умный город, автомобильные принадлежности, видеонаблюдение, связь 5G, умный дом, автоматические дверные операторы, автоматическая энергосберегающая ванна, электрически управляемый клапан, роботы, газонокосилка, электрическая штора, камера, медицинское обслуживание, кислородный аппарат и т. д.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы