| Наименование марки: | Masing Motor |
| Номер модели: | MS-GM40B520 |
| МОК: | 1000 |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Условия оплаты: | T/T. |
| Способность к поставкам: | 100000peece/в месяц |
| Скорость (об/мин) | 3 об/мин-500 об/мин |
| Номинальное напряжение | Постоянный ток 3 В-24 В |
| Эффективность | 55%-85% |
| Гарантия | Другое |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Торговая марка | Masing Motor |
| Номер модели | MS-GM40B520 |
| Использование | Умный дом, умное сиденье для унитаза, бытовая техника, робот, торговый автомат, медицинское устройство |
| Тип | Мотор-редуктор постоянного тока 24 В |
| Крутящий момент | 0,1 кгс·см-10 кгс·см |
| Конструкция | Постоянный магнит |
| Коммутация | Щетка |
| Защитная функция | Полностью закрытый |
| Направление вращения | Доступно по часовой стрелке и против часовой стрелки |
| Материал редуктора | Пластик |
| Ключевые слова | Мотор-редуктор постоянного тока 12 В 60 об/мин с высоким крутящим моментом |
| Длина редуктора | 10,4 мм |
| Диаметр редуктора | 40 мм |
| Передаточное число редуктора | от 1:5 до 1:390 |
| Минимальный объем заказа | 1000 шт. |
| Вал | M5/M6/D-образный или круглый или плоский или с отверстием (по запросу клиента) |
| Материал вала | Углеродистая сталь или нержавеющая сталь |
| Сертификация | CE, ROHS, ISO, 16949 |
| Детали упаковки | Прочный картон 80 шт./коробка или по вашему желанию |
| Порт | Шэньчжэнь/Гуанчжоу/Шанхай |
| Единицы продажи | Отдельный товар |
| Размер одной упаковки | 37×27×24 см |
| Вес брутто одной упаковки | Около 80-100 г |
| Количество (штук) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Срок выполнения (дней) | 10 | 15 | По договоренности |
| Максимальное количество заказа | 1 шт. |
| Цена образца | 10 долларов США/шт. |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы