| Наименование марки: | Masing Motor |
| Номер модели: | МС-GM37BL3625 |
| МОК: | 1000 |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Способность к поставкам: | 100000шт/в месяц |
| Скорость (RPM) | 1.5RPM - 2000RPM |
| Постоянный ток | 10mA - 500mA |
| Эффективность | 81% - 48% |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Наименование марки | Массирующий двигатель |
| Номер модели | MS-GM37BL3640 |
| Диаметр коробки передач | φ37мм Мотор микрокоробки передач |
| Соотношение передач | 1:6.7 - 1:2700 |
| Строительство | Постоянный магнит |
| Направление вращения | CW или CCW доступны |
| Защитите свойство | Совершенно закрыто |
| Сертификаты | 16949, ISO, CE, Rohs |
| Напряжение | 6V - 24V |
| Тип снаряжения | Подвижное оборудование |
| МОК | 1000 шт. |
| Диаметр вала | φ6 мм D-разрез |
| Тип вала | Круглый, плоский, M6, с натяжкой, голый/D-Cut/Pin Hole/Keyway Shaft |
| Продолжительность | 1000 - 5000 часов |
| Подробная информация об упаковке | Сильный картон 80 шт. / коробка, или на заказ |
| Порт | Шэньчжэнь/Гуанчжоу/Шанхай |
| Продажа единиц | Единая статья |
| Размер упаковки | 12*10*24 мм |
| Валовая масса | 0.230 кг |
| Способность к поставкам | 1001000 штук в месяц |
| Количество (единиц) | Продолжительность (день) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | Подлежит переговорам |
| Область применения | Специфические применения |
|---|---|
| Медицинское оборудование | Сфигмоманометр, массажный матрас, воздушный насос, анализатор мочи |
| Бизнес-машины | Интеллектуальный робот, копировщики и сканеры, 3D-принтеры, татуировочные ручки |
| Электрическое оборудование | Электрическая зубная щетка, Электрический инструмент, Продукты для взрослых, Электрическая машина для игрушек, Электрические шторы |
| Умный дом | Интеллектуальный окнооткрыватель, пылесос, смарт кофеварка, сушилка для волос, пистолет Fascia, вентилятор, очиститель воздуха, удаление волос устройство, дверной замок |
| Пища и напитки | Ручные блендеры, блендеры, смесители, кофемашины, пищевые процессоры, соковыжиматели, фритюрники, морозильные машины, производители соевого молока |
| Роботика | Робототехника обслуживания, Робот доставки продуктов питания, Робот приема, Робот медицинского обслуживания, AGV & AMR, Робот транспортировки, Робот инспекции |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы