| Наименование марки: | Masing Motor |
| Номер модели: | MS16P1215 |
| МОК: | 1000 |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность к поставкам: | 100000 штук/месяц |
Бесконечный 1215-й двигатель постоянного тока Планетарный двигатель 12В постоянного тока Микропланетарный двигатель с металлической коробкой передач для роботов.и приложения с высоким крутящим моментом.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Скорость (RPM) | 2-1000 оборотов в минуту |
| Постоянный ток | 10-500 мА |
| Эффективность | 57-90% |
| Крутящий момент | 00,01-10 кг.см. |
| Напряжение | 3V-24V |
| Диаметр коробки передач | 16 мм |
| Уровень шума | ≤ 55 ДБ |
| Строительство | Постоянный магнит |
| Коммутация | Двигатель для щетки 1215 постоянного тока |
| Особенность защиты | Совершенно закрыто |
Дверные замки, роботы, системы SMART HOME, замки электрических велосипедов, косметические инструменты, системы без водителя, искусственный интеллект, интеллектуальный транспорт, здравоохранение, умный город,Автомобильные товары, наблюдение за безопасностью, связь 5G.
| Подробная информация об упаковке | Сильный картон 400 штук/коробку, или на заказ |
|---|---|
| Порт | Шэньчжэнь/Гуанчжоу/Шанхай |
| Размер упаковки | 37 × 27 × 24 см |
| Валовая масса | 150,0 кг |
| Продажа единиц | Единая статья |
| Способность к поставкам | 1001000 штук в месяц |
| Минимальное количество заказов | 1000 штук |
| Количество (единиц) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Время выполнения (день) | 10 | 15 | Подлежит переговорам |
Образец информации:Максимальное количество заказов: 1 штука.
Каждый продукт проходит 100% проверку качества перед отправкой, чтобы обеспечить оптимальную производительность и надежность.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы