| Наименование марки: | Masing Motor |
| Номер модели: | MS10PM10 |
| МОК: | 1000 |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность к поставкам: | 100000 штук/месяц |
Динамический двигатель планетарных механизмов с диаметром 10 мм, предлагающий недорогое пластмассовое микромоторное решение для умных замков и приборов красоты.
| Скорость (RPM) | 30-80 оборотов в минуту |
| Постоянный ток (A) | 10-200 мА |
| Эффективность | IE 1 |
| Гарантия | Прочие |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Наименование марки | Массирующий двигатель |
| Номер модели | MS10PM10 |
| Использование | Замок для дверей, роботы, СМАРТ-ДОМ, Замок для электрического велосипеда, Косметический инструмент |
| Тип | 4Пластиковый двигатель планетных механизмов постоянного тока мощностью 0,5 В |
| Крутящий момент | 00,01 - 1 кг.см. |
| Строительство | Постоянный магнит |
| Коммутация | Двигатель щетки |
| Защитите свойство | Совершенно закрыто |
| Наименование продукта | M10 Мотор с шрифтовым приводом постоянного тока |
| Применение | дверной замок, умный дом |
| Ключевые слова | Пластиковый двигатель планетного привода 3 В |
| Диаметр | 10 мм |
| Материал | Рох |
| Шум | ≤ 55DB |
| МОК | 1000 шт. |
| Напряжение | 1.2v-12v |
| Цвет | Запрос клиента |
| Тип двигателя | Планетарный двигатель с постоянным током |
10 мм постоянного тока Пластиковый планетарный мотор Типичные приложения: дверной замок, роботы, СМАРТ-ДОМ, электрический велосипедный замок, косметический инструмент.
Напряжение, номинальный крутящий момент, скорость, ток, мощность и размер вала могут быть настроены по требованию.
| Модель двигателя | Номинальное напряжение (V) | Нет тока нагрузки (mA) | Скорость без нагрузки (р/мин) | Ток нагрузки (mA) | Скорость нагрузки (р/мин) | Нагрузочный крутящий момент (gfcm) | Выходная мощность (W) | Торн застойного действия (gf.cm) | Стоянный ток (mA) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MS-10PM10 | 3.7 | ≤ 65 | 76 | ≤ 160 | 42 | 240 | / | / | ≤ 250 |
Выходной крутящий момент (двигатель передач): Выходной крутящий момент двигателя (точка максимальной эффективности) * Соотношение уменьшения * Эффективность коробки передач
Выходная скорость (двигатель передач): Выходная скорость двигателя / соотношение уменьшения
| Количество этапов | Соотношение уменьшения | Длина коробки передач "L" | Эффективность коробки передач |
|---|---|---|---|
| 1 | 171 тыс. | 7 | 70% |
| Подробная информация об упаковке | Сильный картон 400 штук / коробка, или как вы хотите |
| Порт | Шэньчжэнь/Гуанчжоу/Шанхай |
| Продажа единиц | Единая статья |
| Размер одной упаковки | 37х27х24 см |
| Единичная вага брутто | 100,0 кг |
| Способность к поставкам | 100,000 штук/штук в месяц |
| Количество (единиц) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Время выполнения (день) | 10 | 15 | Подлежит переговорам |
| Максимальное количество заказа | 1 шт. |
| Цена выборки | 15 долларов за штуку |
Без водителя, искусственный интеллект, интеллектуальный транспорт, здравоохранение, умный город, автомобильные принадлежности, мониторинг безопасности, связь 5G, умный дом, дверной замок, роботы,Замок электрического велосипедаКосметический инструмент.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы