| Наименование марки: | Masing Motor |
| Номер модели: | MS-12PN20 |
| МОК: | 1000 |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Условия оплаты: | банковский перевод |
| Способность к поставкам: | 100000 штук/месяц |
Этот 12-мм планетарный DC мотор-редуктор представляет собой компактное, высокопроизводительное решение, разработанное для медицинского оборудования и различных прецизионных применений. Благодаря миниатюрной конструкции с прочным планетарным редуктором, он обеспечивает надежный крутящий момент и контроль скорости в условиях ограниченного пространства.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Номинальное напряжение | DC 1,2 В-24 В |
| Номинальная скорость | 10-300 об/мин |
| Номинальный крутящий момент | 0,05-2,0 кгс.см |
| Номинальный ток | 20-300 мА |
| Эффективность | 70% |
| Диаметр мотора | φ12 мм |
| Вес | 20 г |
| Уровень шума | ≤55 дБ |
| Рабочая температура | -40°C до +60°C |
Дверные замки, роботы, системы умного дома, замки для электровелосипедов, косметические приборы, медицинское оборудование, беспилотные системы, искусственный интеллект, интеллектуальный транспорт, здравоохранение, умный город, автомобильные принадлежности, видеонаблюдение, связь 5G.
Упаковка: Прочный картон (400 шт./коробка) или индивидуальная упаковка
Порт: Шэньчжэнь/Гуанчжоу/Шанхай
Возможность поставки: 100 000 штук в месяц
| Количество (штук) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Срок выполнения (дней) | 10 | 15 | По договоренности |
Цена образца: 15 $/штука (максимальное количество заказа: 1 штука)
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы